STAFF


      • Pablo Secchi

        Director Ejecutivo
        pablosecchi@poderciudadano.org


      • Germán Emanuele

        Director Transparencia y Lucha contra la Corrupción – Centro de Asesoría Legal y Acción Ciudadana (ALAC) gemanuele@poderciudadano.org


      • Karina Kalpschtrej

        Directora de Fortalecimiento Institucional karina@poderciudadano.org

      • Maria Emilia Berazategui

        María Emilia Berazategui

        Directora Instituciones Políticas y Gobierno – Centro de Asesoría Legal y Acción Ciudadana (ALAC)
        meberazategui@poderciudadano.org


      • Iñaki Albisu

        Coordinador de Proyectos Instituciones Políticas y Gobierno
        ialbisu@poderciudadano.org


      • Paula Brusco

        Asistente de Proyectos Instituciones Políticas y Gobierno
        pbrusco@poderciudadano.org


      • Catalina Müller

        Coordinadora de Proyectos Transparencia y Lucha contra la Corrupción
        cmuller@poderciudadano.org


      • José Bisillac

        Asistente de Proyectos Transparencia y Lucha contra la Corrupción – Centro de Asesoría Legal y Acción Ciudadana (ALAC)  jbisillac@poderciudadano.org


      • Martín Eandi

        Comunicación  comunicacion@poderciudadano.org


      • Cecilia Battaglia

        Soporte en sistemas